Главная / Статьи / Что такое лечебное одеяло и лечебная одежда

Что такое лечебное одеяло и лечебная одежда

Что такое лечебное одеяло и лечебная одежда

Вы еще не знаете, что такое лечебное одеяло и лечебная одежда от ОКБ РИТМ ? Мы дадим ответ на этот вопрос. Эта статья написана по материалам официального сайта компании производителя ОКБ РИТМ scenar.com.ru . Перед использованием медицинских приборов и средств необходимо провести консультацию с вашим врачом.

Лечебную одежду, коврики, одеяла производит известная компания ОКБ РИТМ. Вся продукция компания безопасна и сертифицирована. ОКБ РИТМ хорошо известна в России, странах СНГ и в странах дальнего зарубежья аппаратами СКЭНАР.

Лечебные одеяла и одежда РИТМ-УЛМ состоят из нескольких слоёв специализированной материи, соединенных специальным способом.

В ткань РИТМ-УЛМ входят:

  • металлизированная плёнка;
  • особый нетканый материал без добавления синтетики.

Одеяло и одежда РИТМ-УЛМ провидит активизацию процесс самовосстановления организма (источник лечебных свойств).

В ассортиментный ряд лечебной одежды входят:

  • лечебное одеяло;
  • лечебный спальный мешок,
  • лечебный коврик,
  • пояс, шапочка, жилет, наколенники и другие предметы.

Перечисленные выше изделия могут использоваться как самостоятельное лечебное средство лечения, так комплексном воздействии с аппаратами СКЭНАР.

Лечебное одеяло, коврик и одежда могут применяться в сочетании с традиционными методами лечения.

Лечебное одеяло и лечебная одежда РИТМ-УЛМ запускают активизацию собственных сил организма, направленных на восстановление.

Лечебное одеяло и лечебная одежда РИТМ-УЛМ оказывают следующее воздействие:

  1. снимают синдром хронической усталости;
  2. нормализуют обмен веществ в организме;
  3. уменьшают головную боль;
  4. помогают при лечении болей спины;
  5. улучшают ситуацию при суставных болях;
  6. уменьшат оксидативный стресс;
  7. улучшают общее самочувствие.

Купить лечебные изделия РИТМ-УЛМ

Купить приборы лечебные одеяла и одежду РИТМ-УЛМ и аппараты СКЭНАР, дополнительное оборудование по самой низкой цене можно в нашем интернет-магазине. Мы быстро доставим покупателям все необходимое в города: Астрахань, Владикавказ, Вологда, Воронеж, Волгоград, Геленджик, Екатеринбург, Ижевск, Калининград, Казань, Калуга, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Москва, Магнитогорск, Махачкала, Нижний Новгород, Новороссийск, Новосибирск, Омск, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Рязань, Санкт-Петербург, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск и другие города и населенные пункты России.

Мы гарантируем самые выгодные цены на лечебную одежду РИТМ-УЛМ и аппараты СКЭНАР и грамотные консультации наших специалистов.