Главная / Статьи / Сравнение приборов СКЭНАР ЧЭНС-01 и ЧЭНС-02

Сравнение приборов СКЭНАР ЧЭНС-01 и ЧЭНС-02

Сравнение приборов СКЭНАР ЧЭНС-01 и ЧЭНС-02

В этой статье мы приводим сравнение основных параметров ЧЭНС-01 и ЧЭНС-02. Оба прибора имеют большие возможности по лечению и профилактики заболеваний. Оба прибора могут использоваться при спортивных и бытовых травмах.

Основные функциональные параметры прибора ЧЭНС-01 СКЭНАР

Прибор СКЭНАР модели ЧЭНС-01 работает в 20 режимах, что существенно расширяет лечебные возможности. Помимо полного функционала «Скэнар», в аппарате СКЭНАР ЧЭНС-01 есть режимы для разглаживания морщин, восстановления упругости кожи, снятия отечности и усиления лимфотока.

ЧЭНС-01 поможет справиться с простудой в доме, с проблемами детского возраста и болезнями пожилых людей. Подходит для полного цикла системной СКЭНАР-терапии. Можно применять при работе с детьми, в косметологии, для релаксации.

ЧЭНС-01 «Скэнар»

Основные функциональные параметры прибора ЧЭНС-02 СКЭНАР

Упрощенная модель серии «ЧЭНС». Имеет два легко переключаемых режима для острых и хронических процессов. Ее легко смогут освоить даже пожилые пациенты. Позволяет справиться с любой болью без лишних усилий.

Режимы работы ЧЭНС-02 «Скэнар»

Аппарат ЧЭНС-02 может применяться в домашних и походных условиях. Компактный размер и удобный интерфейс дает возможность за несколько минут освоить данный медицинский прибор. Обезболивающий эффект является важным преимуществом и достоинством прибора ЧЭНС-02-СКЭНАР.

Сравнение режимов работы ЧЭНС-01 и ЧЭНС-02

Режимы работы СКЭНАР ЧЭНС-01:

  • Am — режим амплитудной модуляции с длительностью подачи стимула 3:1 сек. Может использоваться для мышечной стимуляции или как дополнительный режим при обезболивании.
  • D(0) — постоянный режим действия с частотой 90 Гц. Может использоваться при лечении острых заболеваний, ожогах, бытовых травмах и повреждениях.
  • D(1) — диагностический режим действия с частотой 90 Гц. Может использоваться для диагностирования оптимальной зоны воздействия. Обычно используется при курсовом лечении различных хронических заболеваний.
  • Fm — режим качающейся частоты в пределах от 30 до 120 Гц. Эффективный режим. Применяется при ярко выраженных отеках и точечном воздействии на малые участки кожи.

Режимы ЧЭНС-02-СКЭНАР:

  • F1 — постоянный режим действия с частотой 90 Гц. Может использоваться при острых состояниях заболеваний.
  • F2 — диагностический режим с частотой 60 Гц и амплитудной модуляцией 3:1 с. Рекомендован к применению при курсовом лечении хронических заболеваний.

Прибор имеет функциональную возможность использования нескольких режимов одновременно.
Приборы СКЭНАР могут комплектоваться специальными выносными электродами, которые позволяют расширить возможности применения.

Результат сравнения аппаратов

Приборы СКЭНАР ЧЭНС-01 и СКЭНАР ЧЭНС-02имеют большие функциональные возможности и могут успешно использоваться при лечении и профилактики различных заболеваний. Аппарат СКЭНАР -01 оснащен большим числом режимов работы.