Главная / Статьи / Режимы работы аппаратов СКЭНАР, ЧЭНС - 01, ЧЭНС - 02

Режимы работы аппаратов СКЭНАР, ЧЭНС – 01, ЧЭНС – 02

Режимы работы аппаратов СКЭНАР, ЧЭНС – 01, ЧЭНС – 02

Режимы работы ЧЭНС-02 «Скэнар»

Подходит для использования в домашних и походных условиях. Компактный интерфейс поможет быстро научиться использовать прибор вне зависимости от возраста с максимальной эффективностью. Обезболивающий эффект является главным достоинством ЧЭНС-02-СКЭНАР.

Режимы ЧЭНС-02-СКЭНАР:

  • F1 — постоянный режим воздействия с частотой 90 Гц. Рекомендован к использованию при острых состояниях заболеваний.
  • F2 — диагностический режим с частотой 60 Гц и амплитудной модуляцией 3:1 с. Рекомендован к использованию при курсовом лечении хронических заболеваний.

Возможность использования нескольких режимов одновременно.

Режимы работы ЧЭНС-01-«Скэнар»

Режимы ЧЭНС-02-СКЭНАР:

  • Am — режим амплитудной модуляции с длительностью подачи стимула 3:1 сек. Применяется для мышечной стимуляции или как дополнительный режим при обезболивании.
  • D(0) — постоянный режим воздействия с частотой 90 Гц. Применяется при лечении острых заболеваний, ожогах, бытовых травмах и повреждениях.
  • D(1) — диагностический режим воздействия с частотой 90 Гц. Применяется для диагностирования оптимальной зоны воздействия. Преимущественно при курсовом лечении хронических заболеваний.
  • Fm — режим качающейся частоты в пределах от 30 до 120 Гц. Универсальный режим. Применяется при ярко выраженных отеках и точечном воздействии на малые участки кожи.

Возможность использования нескольких режимов одновременно.