Главная / Статьи / Сравнение аппаратов СКЭНАР ЧЭНС-01 и ЧЭНС-01-М

Сравнение аппаратов СКЭНАР ЧЭНС-01 и ЧЭНС-01-М

Сравнение аппаратов СКЭНАР ЧЭНС-01 и ЧЭНС-01-М

Сравнение основных параметров ЧЭНС-01 и ЧЭНС-01-М

Основные параметры ЧЭНС-01 «Скэнар»

Многофункциональная СКЭНАР ЧЭНС-01 имеет 20 режимов, что существенно расширяет лечебные возможности. Помимо полного функционала «Скэнар», в аппарате СКЭНАР ЧЭНС-01 есть режимы для разглаживания морщин, восстановления упругости кожи, снятия отечности и усиления лимфотока.

ЧЭНС-01 поможет справиться с простудой в доме, с проблемами детского возраста и болезнями пожилых людей. Подходит для полного цикла системной СКЭНАР-терапии. Можно применять при работе с детьми, в косметологии, для релаксации.

ЧЭНС-01 «Скэнар»

Основные параметры ЧЭНС-01-М «Скэнар»

Самая популярная модель. Интеллектуальный домашний аппарат широкого спектра действия.

Отличие от ЧЭНС-01 «Скэнар» — ЖК-экран, который позволяет пользоваться аппаратом максимально эффективно.

«Скорая помощь» в домашних условиях, в спорте и путешествиях.

Фото ЧЭНС-01-М «Скэнар»

Сравнение режимов работы ЧЭНС-01 и ЧЭНС-01-М

Режимы работы СКЭНАР ЧЭНС-01:

  • Am — режим амплитудной модуляции с длительностью подачи стимула 3:1 сек. Применяется для мышечной стимуляции или как дополнительный режим при обезболивании.
  • D(0) — постоянный режим воздействия с частотой 90 Гц. Применяется при лечении острых заболеваний, ожогах, бытовых травмах и повреждениях.
  • D(1) — диагностический режим воздействия с частотой 90 Гц. Применяется для диагностирования оптимальной зоны воздействия. Преимущественно при курсовом лечении хронических заболеваний.
  • Fm — режим качающейся частоты в пределах от 30 до 120 Гц. Универсальный режим. Применяется при ярко выраженных отеках и точечном воздействии на малые участки кожи.

Режимы работы ЧЭНС-01-M:

В аппарате ЧЭНС-01-СКЭНАР запрограммирован один вид диагностики, пять режимов воздействия, а также расширен диапазон частот, на которых происходит лечебное воздействие.

F — частоты следования стимулов (14, 60, 90, 340 Гц)

14 Гц — применяется при работе с ослабленным организмом в начале курса лечения. При косметологических процедурах лимфодренажа и миостимуляции. Также рекомендовано использовать при работе с детьми и пожилыми людьми.

60, 90 Гц — стандартные частоты. Применяются в острых и хронических состояниях в начале процедуры. Рекомендуется варьировать на разных процедурах для улучшения эффекта.

340 Гц — обладает ярко выраженным противоболевым эффектом. Также используется при введении веществ через кожный покров в оздоровительных целях и косметологических процедурах.

D(0) — постоянный режим воздействия с частотой 90 Гц. Применяется при лечении острых заболеваний, ожогах, бытовых травмах и повреждениях.

D(1) — диагностический режим воздействия с частотой 90 Гц. Применяется для диагностирования оптимальной зоны воздействия. Преимущественно при курсовом лечении хронических заболеваний.

Fm — режим качающейся частоты в пределах от 30 до 120 Гц. Универсальный режим. Применяется при ярко выраженных отеках и точечном воздействии на малые участки кожи.

Am — режим амплитудной модуляции с длительностью подачи стимула 3:1 сек. Применяется для мышечной стимуляции или как дополнительный режим при обезболивании.

Результат сравнения аппаратов

Аппараты СКЭНАР ЧЭНС-01 и СКЭНАР ЧЭНС-01-М имеют большие функциональные возможности и могут успешно использоваться при лечении и профилактики различных заболеваний.

При этом аппарата СКЭНАР-01-М имеет большее число режимов работы и удобный информативный экран.